AGENDA

PROGRAMACIÓN
Exposiciones
Conferencias
Espectáculos
Cursos y talleres
Artes escénicas
Artes plásticas
Fotografía
Música
Gastronomía
Literatura
Tendencias
Deporte
Infantil

Sandro Miller

EXPOSICIÓN
“Malkovich, Malkovich, Malkovich. Homenaje a los maestros de la fotografía”
Fotografías de Sandro Miller
Hasta el 29 de enero de 2017

La Térmica

PHOTOESPACIO
Exposición: ‘Atención al tren. El ferrocarril en Málaga hace 100 años’
La fotografía como herramienta al servicio de una certera documentación de determinados acontecimientos ferroviarios en la provincia durante el último siglo.
Hasta el 15 de enero de 2017

Google Places
Visita virtual
Conoce La Térmica y sus espacios

Quiénes Somos

Director
Salomón Castiel Abecasís

Equipo de La Térmica
Joaquín Castillo Narváez  |  jcastillo@latermicamalaga.com  |  952 069 193
Marisa Dávila Cansino  |  mdavila@malaga.es  |  952 069 104
Alicia Fernández Lisbona | aflisbona@latermicamalaga.com | 952 069 410
Ana María Jorquera Báez  |  ajorquera@latermicamalaga.com  |  952 069 086
Miguel Gómez Peña  |  mgomez@latermicamalaga.com  |  952 133 931
Yolanda Guadamuro Bravo  |  yguadamuro@latermicamalaga.com  |  952 069 109
Isabel Navas Cubero  |  inavas@latermicamalaga.com  |  952 069 133
Martín Moniche Ferrer  |  mmoniche@latermicamalaga.com  |  952 133 930
Virginia Quero Mussot  | vquero@latermicamalaga.com  |  952 133 980
Sandra Trujillo González | strujillo@malaga.es | 952 133 980

Comunicación:
contacto@latermicamalaga.com | prensa@latermicamalaga.com | info@latermicamalaga.com  |  952 069 164/306

Cursos y talleres:
produccion@latermicamalaga.com

Congresos y encuentros
imagen@latermicamalaga.com

Exposiciones:
exposiciones@latermicamalaga.com