AGENDA

CURSOS Y TALLERES

PROGRAMACIÓN
Exposiciones
Conferencias
Espectáculos
Cursos y talleres
Artes escénicas
Artes plásticas
Fotografía
Música
Gastronomía
Literatura
Tendencias
Deporte
Infantil

Michel Comte

EXPOSICIÓN
Retratos, de Michel Comte
El “nómada de la fotografía”, uno de los mejores retratistas contemporáneos
Hasta el 14 de mayo en La Térmica

Isabel Coixet

EXPOSICIONES

‘Faces’ de Isabel Coixet

La muestra incluye 52 fotografías en blanco y negro de actores, actrices y escritores que la directora de cine catalana ha tomado durante los rodajes de sus películas

Inauguración: 10 de marzo de 2017

Buzón
de sugerencias

Google Places
Visita virtual
Conoce La Térmica y sus espacios

Quiénes Somos

Director
Salomón Castiel Abecasís

Equipo de La Térmica
Joaquín Castillo Narváez  |  jcastillo@latermicamalaga.com  |  952 069 193
Marisa Dávila Cansino  |  mdavila@malaga.es  |  952 069 104
Alicia Fernández Lisbona | aflisbona@latermicamalaga.com | 952 069 410
Ana María Jorquera Báez  |  ajorquera@latermicamalaga.com  |  952 069 086
Miguel Gómez Peña  |  mgomez@latermicamalaga.com  |  952 133 931
Yolanda Guadamuro Bravo  |  yguadamuro@latermicamalaga.com  |  952 069 109
Isabel Navas Cubero  |  inavas@latermicamalaga.com  |  952 069 133
Martín Moniche Ferrer  |  mmoniche@latermicamalaga.com  |  952 133 930
Virginia Quero Mussot  | vquero@latermicamalaga.com  |  952 133 980
Sandra Trujillo González | strujillo@malaga.es | 952 133 980

Comunicación:
contacto@latermicamalaga.com | prensa@latermicamalaga.com | info@latermicamalaga.com  |  952 069 164/306

Cursos y talleres:
produccion@latermicamalaga.com

Congresos y encuentros
imagen@latermicamalaga.com

Exposiciones:
exposiciones@latermicamalaga.com